• Практико-ориентированный семинар

12 марта 2024 года на базе  МБОУ «Новоалександровская СОШ»  прошёл  районный семинар по теме: «Возможности эффективного использования оборудования центра «Точка роста» в образовательном процессе».

В рамках  семинара Заместитель директора по УВР Гулинская Е.Н.  рассказала об использовании инфраструктуры центра «Точка роста» в урочное и внеурочное время как общественного пространства для развития общекультурных компетенций и цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, о реализации программ дополнительного образования и эффективного использования оборудования центра «Точка роста».

Учитель физики Никулин В.А. провел  лабораторную  работу  «Проверка правила сложения напряжений при последовательном соединении двух резисторов» в 8 классе.

Урок биологии по теме: «Заболевания кожи. Гигиена кожи», провела в 9 классе учитель химии и биологии Кулиева Т.И.

Мастер класс «Учимся играть в шахматы», провела руководитель Тыщенко О.И.

Внеурочное занятие «Техническое зрение-следование за предметом. Алгоритм «Собачки» и «Овечки», провел для учащихся начальных классов Никулин В.А.

В конце семинара  прошла рефлексия. Благодарим коллег за представленный  опыт!

Практико-ориентированный  семинар.

Мастер класс «Учимся играть в шахматы», провела руководитель Тыщенко О.И.

В конце семинара  прошла рефлексия. Благодарим коллег за представленный  опыт!

Фотографии