Выпускники 2022г
    Общее количество выпускников 11 классов - 2

30 сентября 2022, 07:43

Конкурс "Я СЧИТАЮ" 2022-2023 гг

Конкурс «Я считаю» 2022-2023 гг. Министерство образования и науки Алтайского края в 2022-2023 учебном году проводит конкурс школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета. Средства предназначены для развития объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов. Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта – 350 тыс. рублей. Администрация «МБОУ "Новоалександровская СОШ" приглашает творческих и инициативных учащихся принять активное участие в конкурсе (школьных инициатив) «Я считаю». Брошюра «Я считаю»

" Я СЧИТАЮ"

В период с 3октября по 21 октября проходили классные собрания учеников, где ребята решали, какие идеи для улучшения инфраструктуры школы необходимы в первую очередь. Эти идеи постепенно превращались в проекты. В 8 и 9 классе было выдвинуто на обсуждение несколько проектов, ребята решили выбрать наиболее востребованные. Кроме этого были выбраны по два делегата от каждого класса и представители для работы в Рабочей группе проекта. Каждый класс подготовил презентации выдвинутых проектов. Их оказалось четыре. Было организовано родительское собрание на котором родителям рассказали о конкурсе школьных проектов, познакомили с этапами конкурса «Я считаю» и требованиями . Родители практически единогласно поддержали решение старшеклассников стать участниками конкурса и дали согласие на софинансирование. Теперь мы переходим на третий этап, впереди организация и проведение голосования. Желаем всем удачи! И пусть победит сильнейший!

Документы не выбраны