• «Движение Первых»

МБОУ «Новоалександровская СОШ» 12февраля 2024 г состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Мероприятие началось с выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. Присутствующих поздравила директор школы Волобуева М.Н. , пожелав успехов в новых начинаниях. Среди приглашённых гостей была специалист по организации работы «Движения Первых» в Рубцовском районе Ершова Нина Александровна, которая поприветствовала всех присутствующих в зале и пожелала успехов в развитии движения. Впереди ребят из первичного отделения «Движение Первых» ждёт много интересных встреч, мероприятий и свершений.
    «Движение Первых».